Subasta 896, Lote # 59
JORGE ESPEJO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 1957) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 51 x 41 cm Estimado $10,000-20,000